На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Голливудская звезда Вуди Харрельсон ударил навязчивого фотографа, но не был наказан за это

Вуди Харрельсон ударил навязчивого мужчину, который не переставая фотографировал актера и его дочь. Полиция сообщила, что “папарацци”, скорее всего, был в алкогольном опьянении.

Харрельсон сначала подошел к этому человеку и попросил его прекратить и удалить фотографии, но конфликт продолжился. Голливудский актер сообщил полицейским, что мужчина напал на него и пытался схватить его за шею. Свидетели также подтвердили, что мужчина напал на Харрельсона.

Полиция трактует действия Харрельсона, как очевидную самооборону. А вот навязчивому фотографу, который спровоцировал конфликт с актером Вуди Харрельсоном на крыше отеля Watergate в округе Колумбия, предъявлены обвинения, сообщает nbcwashington.com.

wooduharrelison
Zombieland 2/Screenshot

Фотографирующего человека допросили в его гостиничном номере. Расследование продолжается. Харрельсон был в округе Колумбия на съемках сериала HBO под названием «Сантехники Белого дома» о скандале с Уотергейтом.

Читайте также: Кем работали голливудские звезды до актерской карьеры?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх