На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Учитель из Индии построил дом на дереве, чтобы проводить уроки онлайн

Такая необычная классная комната на высоте позволяет ловить слабый сигнал интернета.

Сатиша, школьный учитель, проживающий в деревне Муллур (округ Кодагу, Индия) нашел способ, как проводить уроки в онлайн режиме, несмотря на прерывающийся сигнал интернета. Он решил построить небольшой домик на манговом дереве, использовав бамбук, солому, двухслойный брезент для крыши и другие подручные материалы.

C.S. Satheesha

Как сообщает The Hindu, на строительство ушло 2 месяца. Учитель занимается с 1-5 классами, преподавая математику, английский язык и один из официальных языков Индии каннада.

Некоторые ученики Сатиши не имеют электронного устройства и подключения к интернету, поэтому он приносит им домашние задания на бумаге прямо домой. А вечером уже сделанные собирает.

Вчера писалось о том, что в России будет запущена программа для социальной адаптации детей цыган в школах.

Статья Учитель из Индии построил дом на дереве, чтобы проводить уроки онлайн появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх