На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Одержимый 90-ыми британец сделал из своего дома капсулу тех времен с ретро-техникой

Британец Джек Уолтерс любит 90-е так сильно, что превратил свою квартиру в капсулу времени того периода, наполнив ее ретро-техникой, как VHS-плееры и телефонные будильники. Его приверженность эпохе распространяется и на его повседневную жизнь, поскольку он даже водит старый «G reg» Austin Mini Metro.

Одержимость привела к тому, что Джек потратил около 5000 фунтов стерлингов на предметы конца прошедшего тысячелетия, включая винтажные джинсы Levis и джемперы Sweater Shop, пишет metro.co.uk.

23-летний парень говорит, что находит гармонию в той эпохе и надеется воссоздать «уют» родительского дома времен его детства, хотя он признает, что люди считают его сумасшедшим из-за того, что он не получает удовольствия от сегодняшнего дня.

90 e
Picture: Kennedy News and Media

Иллюстратор считает, что 90-е годы имели идеальный баланс между технологиями, достаточными для развлечения, но недостаточными, чтобы ощущать перегруженность. Самый дорогой предмет, который он купил – это телевизор 1980-х годов в гостиной. Он стоил 155 фунтов стерлингов. Не так уж и дорого, но люди думают, что он сошел с ума из-за старого телевизора.

Читайте также: Ностальгия. 5 реклам из 90-х, которые вы помните до сих пор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх