На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Голливудская звезда Уилл Смит начал актерскую карьеру из-за долга наркоторговцу

Оргигинал публикации — Голливудская звезда Уилл Смит начал актерскую карьеру из-за долга наркоторговцу

Голливудская звезда Уилл Смит во время своего книжного тура в Лондоне в четверг рассказал, что начал свою актерскую карьеру после того, как задолжал наркокурьеру 10 тысяч долларов.

Легендарный 53-летний актер признался, что до карьеры актера, когда он занимался музыкой, был вынужден продать свой дом, четыре машины и два мотоцикла, после чего остался разорен. Причиной была неуплата налогов. Ему пришлось занять 10 тысяч долларов у знакомого наркоторговца, чтобы переехать в Лос-Анджелес. Уиллу вручили колоссальный налоговый счет после того, как он пренебрегал выплатой своих доходов от своего первого хита с DJ Jazzy Jeff — Girls Aint Nothing But Trouble. Причем он не забыл, а именно преднамеренно не платил их, думая, что это обойдет его стороной.

Затем Уилл рассказал о том, как он встретил в Лос-Анджелесе телевизионного продюсера «Принца из Беверли-Хиллз» Бенни Медину, который пригласил его поработать вместе с ним над ситкомом. Но Смит не воспринял это предложение всерьез и продолжил свою рэп-карьеру, чтобы заработать немного денег. Позже, обладатель премии Грэмми магнат Квинси Джонс пригласил его в свой особняк на свой день рождения, чтобы обсудить эту идею, передает Daily Mail.

Will Smith

После того, как он увидел уезжающего из особняка Стивена Спилберга, Уилл решил, что стоит попробовать. Актер вспоминает это время с теплотой и говорит, что он работал в удовольствие и мог придумывать всякую «ерунду» для телевидения, а ему за это платили. Это и дало старт его невероятной карьере на киноэкранах.

Читайте также: Актер Джаред Лето позвонил 27-летней девушке из России и поздравил ее с днем рождения.

Пост Голливудская звезда Уилл Смит начал актерскую карьеру из-за долга наркоторговцу Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх