На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

3 «заповеди», которым должен следовать хороший муж

Человек – существо социальное, и ему, так или иначе, нужны отношения. Индивиду будет сложно прожить в мире без любви и поддержки друзей и семьи. Также не стоит забывать про отношения со своим внутренним “Я” и окружающим миром.

О каких же правилах счастливого союза мужчины должны помнить?

1. У каждого человека в паре должно быть личное пространство. Не нужно досконально изучать свою вторую половинку: в женщине должна быть загадка, и мужчине не стоит пытаться полностью ее разгадать. Ни в коем случае нельзя проверять почту и личные сообщения своей возлюбленной.

pexels-gustavo-fring-4148842-1024x682 3 «заповеди», которым должен следовать хороший муж
pexels.com

2. Если у мужчины есть жена, он никогда не будет смотреть на других женщин, разве что обращаться к ним по работе или какому-либо делу.

3. Мужчина должен быть в семье главным. Желательно, чтобы он отвечал за организацию досуга своих родных, совместные планы на ближайшее будущее. Распределение домашних обязанностей также должно лежать на плечах представителя сильного пола. Но это ни в коем случае не значит, что он должен превращаться в командира и тирана. Важно уважать своих близких и быть для них поддержкой и опорой.

Это интересно: Как правильно разделить домашние обязанности в семье.

Статья 3 «заповеди», которым должен следовать хороший муж появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх