На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как выбрать стильное женское пальто: тренды осень-зима 2021-2022

В холодное время года оставаться стильной и красивой хочется каждой женщине. Верхняя одежда в данном случае имеет особое значение, так как именно от нее зависит, как вас будут воспринимать окружающие люди. Кроме того, важно, чтобы пальто могло надежно защитить от холода и ветра.

Чтобы ветер и мороз были не страшны, а образ был безупречным и невероятно стильным, рекомендуем обратить внимание на следующие модели пальто.

1. Стеганые пальто на пике популярности. Они практичны, красивы и долговечны в плане носки. Кроме того, в таком пальто вы не замерзнете холодным зимним днем, а также будете выглядеть модно, красиво и ярко.

pixabay.com

2. Вязаные пальто – лучший наряд для миниатюрных хрупких девушек. Мода на вещи ручной работы вечная и если вы хотите быть в центре внимания, присмотритесь к этому фасону.

3. Молодежное пальто с ярким разноцветным принтом, пальто-бушлат или пальто-кокон – это идеальный выбор для смелых и уверенных в себе девушек, которые не боятся внимания окружающих и хотят выгодно выделяться из толпы.

4. Стильное пальто больших размеров может выглядеть просто впечатляюще! Широкие пояса, затемненные блоки на полотне пальто прекрасно смотрятся и отлично корректируют женскую фигуру.

5. Яркие и очень интересные модели популярных демисезонных пальто из легких и нежных тканей хорошо выглядят и на молодых девушках, и на женщинах. Сочетаются с одеждой в романтическом стиле, юбками, платьями и высокими каблуками.

Читайте также: Будь в цвете! Или как научиться носить яркие вещи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх