На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В реестре законов Бельгии юрист нашел рецепт запеканки со спаржей

На рецепт запеканки он наткнулся случайно, изучая нормативные акты о ценах на лекарства и медицинские товары.

Юрист из Бельгии Морган Моллер нашел кулинарный рецепт в издании “Монитор бельж”, которое публикует изменения в законодательстве и нормативные акты. Свою находку он опубликовал в Twitter.

«Бонус для внимательных» был размещен прямо в середине указа о ценообразовании медицинских товаров. Вскоре после твита, рецепт из документа был удален. К слову, электронная версия реестра не считается официальным документом. Юридическую силу имеет только печатная версия, которая строго вычитывается редакторами.

«Хорошо, что рецепт не попал в печать, потому что в этом случае пришлось бы издать отдельный документ с поправками» – прокомментировал управляющий государственного издания.

pinterest.fr

А вы знали, что в Северной Корее для борьбы с коронавирусом истребляют всех голубей и кошек. Читайте нашу статью об этой новости.

Статья В реестре законов Бельгии юрист нашел рецепт запеканки со спаржей появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх