На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как сделать так, чтобы муж чувствовал себя счастливым? Советы женам

Женщина родилась для того, чтобы играть множество ролей. Быть актрисой – это ее главная задача. Особенно это касается ее отношений с мужем.

Нужно уметь радовать и удивлять своего мужчину, поддерживать общение и вести интересные беседы с ним. При этом выставлять себя умнее не стоит, но и казаться абсолютной дурочкой тоже не вариант. Держите золотую середину! То же самое касается и ссор.

Если жена постоянно скандалит и не идет на какие-либо компромиссы, то такой брак обречен. Женщина должна быть тонким дипломатом в отношениях. Ведь ссорой и криками вы абсолютно ничего не добьетесь, а вот ласковым и добрым словом можно по веревке за собой и слона провести. Мужчине нужен отдых, комфорт и расслабление возле уютного домашнего очага.

pixabay.com

Он ищет покоя в семье, ведь на работе адреналина и стресса предостаточно. Будьте ласковой, заботливой и внимательной женой, и тогда все ваши желания будут с легкостью исполняться.

Не взваливайте на своего мужчину весь поток информации, который вы узнали за день. Для этого есть подруги, с которыми можно поделиться и обсудить. И еще: не забывайте следить за своей внешностью, ведь мужчины любят глазами.

Читайте также: Простые истины для гармоничного взаимоотношения полов в семье.

Статья Как сделать так, чтобы муж чувствовал себя счастливым? Советы женам появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх