На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Самые распространенные мужские комплексы

Представительницы «слабого» пола зачастую испытывают в себе неуверенность и волнуются из-за своей внешности. Как считают многие, представители «сильного» пола отличаются уверенностью в себе и самолюбием, однако за внешней оболочкой любого мужчины, скрывается масса его комплексов. Каким же комплексам подвержены мужчины?

Комплекс Наполеона — это когда мужчина с маленьким ростом, постоянно испытывает тревогу из-за того, что природа одарила его низким ростом. В основном, такие мужчины — коротышки, пытаясь такую несправедливость восстановить, лезут из кожи, и в жизни добиваются, очень многого. Уже видно из самого названия психологического комплекса, что император Франции Наполеон – яркое тому подтверждение. Его рост составлял 157 сантиметров.

Самые распространенные мужские комплексы

Комплекс потерянного времени — это когда мужчина подвержен страху, что очень мало сделал в свое время. Обычно такое состояние у мужчин, которым уже за пятьдесят лет. Такие индивиды загоняют себя в глубокую депрессию тем, что теперь, по их мнению, им следует сбавить темпы из-за их возраста.

Комплексом Котовского страдают те мужчины, которых заботит их шевелюра, они страшно бояться облысеть. Для таких мужчин, выпадение волос, приравнивается к импотенции. Некоторые мужчины, нашли из такого положения выход – они бреются «под ноль».

Комплексом «босса» страдают те мужчины, когда с самого детства, им навязывался стереотип, что они главные защитники девочек, и всегда должны «быть на высоте». Однако не понятно, почему такая правильная позиция, смогла развить такой комплекс? В действительности, при таком «истинно» мужском воспитании, у взрослых мужчин развивается серьезный комплекс, когда находятся рядом с ними, более успешные и удачливые женщины. По данным статистики, 58% мужчин с завистью относятся к финансово благополучным, знакомым им женщинам, душевно страдают — 64% мужчин, если жена получает значительно больше мужа, а 70% мужчин испытывают «муки ада» из-за того, что женщина — их начальник.

Самые распространенные мужские комплексы

От комплекса Геркулеса страдают те мужчины, которые не желают заниматься, чисто «женскими» делами. Согласно легенде, этот полубог попал в рабство к женщине, где делал всю женскую работу.

Статья Самые распространенные мужские комплексы появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх