На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

11-летний мальчик стал бакалавром в Антверпенском университете

Маленький вундеркинд получил ученую степень бакалавра в области физики, закончив всего за 1 год 3-летний курс обучения.

По словам представительницы Антверпенского университета, Лоран Симонс, так зовут мальчика, учился на степень бакалавра с весны прошлого года и окончил обучение с 85%, то есть с отличием, пишет Brussels Times. Средний балл его диплома составляет 9.

Сам вундеркинд поделился, что хотел разобраться в механике и квантовой физике, поэтому отложил всю остальную работу. Симонс мечтает в будущем вместо человеческих органов установить механические, чтобы подарить людям бессмертие. А пока его целью является получение магистерской степени и защита докторской диссертации.

@laurent_simons/Instagram

В 6 лет Лоран поступил в старшие классы и окончил обучение через 1,5 года. В 8 лет он стал студентом Технического университета Эйндховена, но не закончил его из-за конфликта родителей с руководством учебного заведения.

Ранее писалось, что 12-летний мальчик из США в мае закончит школу и колледж одновременно.

Статья 11-летний мальчик стал бакалавром в Антверпенском университете появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх