На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Жительница Японии хотела затушить олимпийский факел водяным пистолетом (видео)

Женщина сделала это в качестве протеста, после чего ее арестовали.

Женщина, 53 лет, выразила свое несогласие с проведением Олимпийских игр во время пандемии коронавируса, выстрелив из обычного водяного пистолета в огненный факел, который проносил мимо нее один из участников, сообщает Vice.

скриншот с видео YouTube / usamica

На видеозаписи, которая появилась на YouTube, видно, что, стреляя, жительница японской столицы выкрикнула: «Конец Олимпийским играм!». После чего к ней подошли представители правоохранительных органов, а факелоносец побежал дальше.

Замначальника полиции города Мито Нориаки Нагацука рассказал, что после происшествия японку арестовали за «намеренную стрельбу в бегуна и вмешательство в шествие». Он пояснил, что стрелять водой в людей недопустимо, ведь это не детская игра.

YouTube / usamica

На прошлой неделе сообщалось, что в Японии хотят ввести четырёхдневную рабочую неделю.

Статья Жительница Японии хотела затушить олимпийский факел водяным пистолетом (видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх