На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Робот-пылесос или обычный: какой выбрать?

Кто бы что ни говорил, а ведение домашнего хозяйства — это дело непростое. Современные домохозяйки знают, что содержать дом в чистоте и поддерживать уют — это самая настоящая работа. Благо, современные наука и техника не стоят на месте и бороться за чистоту и порядок стало намного проще благодаря всевозможным гаджетам и средствам по уходу за поверхностями, удалению грязи и пятен.

В магазинах бытовой техники мы не перестаем удивляться, когда читаем описание к тому или иному прибору: сколько же различных функций выполняет та или иная штуковина! Но больше удивляет то, что сегодня в помощники по дому можно приобрести самого настоящего робота.

Так, робот-пылесос давно перестал быть чем-то фантастическим. Множество семей по всему миру уже смогли оценить преимущества такого девайса, стоящего на страже чистоты и порядка в доме. Однако найдутся и те, кто скептически относится к подобным новинкам.

pixabay.com

Несмотря на то, что современные роботы-пылесосы уже давно завоевали часть потребительского рынка, многие по-прежнему отдают предпочтение более привычным моделям. Конечно, в первую очередь играет роль цена, ведь робот обойдется дороже, а стандартный пылесос тоже может удивить весьма богатым функционалом. Второй важный фактор выбора — это личные предпочтения покупателя по части ведения домашнего хозяйства. Здесь играет роль и то, насколько вы любите заниматься уборкой, сколько времени на это вы можете выделить, площадь квартиры или дома, где нужно убирать.

Третий фактор выбора — это сомнения. Мы привыкли подвергать сомнению практически все и это нормальная практика, если вы с настороженностью относитесь к чему-то радикально новому. Осуществляя уборку обычным пылесосом, вы самолично контролируете качество уборки, а вот по поводу робота-пылесоса могут возникнуть сомнения, которые тут же стоит развеять, ведь такие приборы убирают в помещениях не хуже обычного пылесоса с вами во главе.

Тем не менее, в пользу робота-пылесоса тоже можно сказать многое: мобильность, компактность, отсутствие необходимости постоянного контроля. Единственный недостаток — цена, но при условии, что вы экономите свое драгоценное время на уборке, этот девайс очень и очень скоро себя окупит.

Читайте также: Быстрая уборка кухонных шкафов: советы и рекомендации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх