На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Шанхае женщина в пылу спора с мужем разбила редкие Porsche и Ferrari

Скандал обойдётся супругам более чем в 600 тысяч долларов.

В Китае в процессе громкой ссоры с мужем женщина за рулём устроила дорогостоящую аварию, об этом пишет carscoops.com. Супруги, по сообщениям СМИ, как раз заезжали на парковку на BMW 3-Series, когда женщина в пылу гнева, направила машину в стоящие перед ней авто

Среди серьёзно пострадавших автомобилей — дорогие и редкие Ferrari GTC4Lusso и Porsche 918 Spyder, а также GTC4lusso. При этом Порше дополнительно срикошетил в Mercedes-Benz E-Class и, предположительно, в мотоцикл BMW R18, припаркованный позади. 

_Феррари_авария-1024x576 В Шанхае женщина в пылу спора с мужем разбила редкие Porsche и Ferrari
carscoops/Twitter

По приблизительным подсчётам, ущерб уже составляет около 4 миллиона юаней, или 617 тысяч долларов, но сумма может возрасти. Предполагается, что перед тем как врезаться в Порше и Феррари, водитель 3-й серии проехался по ряду других автомобилей и стоек, повредив заднюю часть BMW.

Читайте далее: У мужа Насти Ивлеевой, ведущей «Орла и решки», отобрали права.

Статья В Шанхае женщина в пылу спора с мужем разбила редкие Porsche и Ferrari появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх