На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Санкт-Петербурге откроется кафе, где смогут работать бывшие бездомные

Аналогичные заведения уже работают в Лондоне и Оксфорде.

По словам Григория Свердлина, руководящего некоммерческой организацией «Ночлежка», этот новый тип найма получил название «транзитное трудоустройство».

Россияне, проживающие в реабилитационных приютах «Ночлежка», смогут проходить стажировку в кафе на протяжении 3-4 месяцев, после чего устроятся в другие заведения, уже имея небольшой опыт. На их же место придут следующие стажеры.

Фото автора Maria Orlova: Pexels

На странице в социальной сети Свердлин написал, что за год планирует обучить новой профессии и вернуть к нормальной жизни от 15 до 20 бездомных. Доход от кафе будет направлен на поддержание функционирования приютов.

Поднимите себе настроение, прочитав: «Смешные названия кафе и баров».

Статья В Санкт-Петербурге откроется кафе, где смогут работать бывшие бездомные появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх