На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Великобритании обнаружили гнездо соколов в выхлопной трубе реактивного самолета

Гнездо нашли в Airbus A320, который стоял на аэродроме Бро Татан Вест с конца лета прошедшего года, а затем был отправлен в ангар Каэрдава, где должны были провести ремонт.

Инженеры-техники увидели внутри реактивного самолета 2-х маленьких птенцов пустельги (отряд соколообразных, семейство соколиных). Они выжили в выхлопной системе, несмотря на то что мать не кормила их на протяжении нескольких дней после того, как самолет был перемещен внутрь.

Голодных птиц смогли аккуратно достать и отправить в клинику Гауэр Берд, где им оказали необходимую помощь. Маленькие соколы получили имена Умит и Лаки (Счастливчик) в честь работников, которые их увидели первыми — Умита Атаса и Лучано «Лаки» Ферриера.

Птенцам очень повезло, что механики обнаружили их до того, как включили двигатель самолета, в противном случае все обернулось бы катастрофой. Во время спасательной операции пустельги не получили никаких повреждений, сообщает RSPCA News.

krasivosti.pro

А вы уже читали 3 невероятные истории о том, как собаки спасли своих хозяев?

Статья В Великобритании обнаружили гнездо соколов в выхлопной трубе реактивного самолета появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх