На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Теперь и папы могут кормить ребёнка грудью

Оргигинал публикации — Теперь и папы могут кормить ребёнка грудью

Японские производители недавно представили изобретение, с помощью которого мужчины тоже могут кормить ребёнка грудью. «Помощник папы по грудному вскармливанию» разработала компания Dentsu и представила в фестивале SXSW в штате Техас. С помощью этого устройства, сейчас вскармливание грудью доступно не только женщинам.

Приспособление представляет собой две ёмкости, имитирующие женскую грудь. Один из них служит резервуаром для материнского молоко, а другой предназначен для системы подачи молока. Силиконовая соска создаёт полную имитацию естественного вскармливания.

Искусственная грудь имеет температуру тела человека, для того чтобы ребёнок себя комфортно чувствовал. Устройство способно подогреть молочные смеси по заданной температуре и вибрировать, для успокаивания малыша.
Оснащена сенсорными датчиками, которые отслеживают и фиксируют некоторые данные и передают их в смартфон, через установленное приложение. Мама может узнать время, в течение которого малыш сосал грудь, количество принимаемого им молока и его поведение.

pixabay.com

Разработчики уверены, что введением устройства молодые папы вдохновятся и примут более активное участие в совместном уходе за ребёнком, разделив ответственность с матерью. С этим нововведением увеличивается возможности общения пап с их новорождёнными малышами. По их мнению, молодым мамам и так приходится нелегко, и такая помощь от пап лишней не будет.

Массовое производство пока ещё не началось, но страсти вокруг него уже накалились. Для некоторых неприемлемо вмешательство мужчин в процесс вскармливания. Для других нет принципиальной разницы. Пака ещё неизвестно сколько мужчин найдётся готовых проснуться среди ночи, чтоб не упустить такое удовольствие.

Читайте также: Ошибки, которые допускают родители в воспитании мальчика.

Пост Теперь и папы могут кормить ребёнка грудью Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх