На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Екатеринбурге выброс химикатов: в ближайшем поселке на улице невозможно дышать (видео)

Синоптики сообщают, что метеорологические условия пока неблагоприятны для рассеивания дыма.

В микрорайоне Екатеринбурга Рудный, в промышленной зоне, произошел взрыв и выброс газов, пишет e1.ru. По словам очевидцев, улицы накрыл густой туман и на открытой местности невозможно дышать.

_дым_екатеринбург-1024x683 В Екатеринбурге выброс химикатов: в ближайшем поселке на улице невозможно дышать (видео)
Chris LeBoutillier/Unsplash

На юге Екатеринбурга в промзоне прозвучал взрыв и произошел выброс газов, которые частично накрыли жилые кварталы. В воздухе появился сильный серный запах. Жителям было предложено плотно закрыть окна и двери и не покидать помещений.

По предварительной информации, большая часть химических веществ в воздухе пришлась на промышленную зону. Сведения о пострадавших не поступали. Представители МЧС сообщили, что специалисты бравшие пробы воздуха в районе задымления, не обнаружили превышения уровня вредных веществ и считают, что угрозы для жизни и здоровья людей нет. 

Читайте также: Сибирские лесные пожары затмевают все остальные на Земле вместе взятые.

Статья В Екатеринбурге выброс химикатов: в ближайшем поселке на улице невозможно дышать (видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх