На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Мужчина-экстраверт и мужчина-интроверт: кто лучше?

Вообще существует шесть типов мужской личности, но наиболее распространенные — интроверты и экстраверты, которых в народе называют «мужчина-зануда» и «мужчина-праздник». Сегодня мы поговорим о двух этих типажах и выясним, кто же из них больше всего подходит для семейной жизни.

Мужчина-экстраверт

Мужчина-экстраверт всегда прибывает в хорошем настроении, он коммуникабельный, общительный, любит быть в центре внимания. В компании он чувствует себя комфортно, может поддержать беседу, рассказать анекдот или смешную историю. С этим мужчиной всегда весело.

Мужчина-праздник редко бывает скуп, наоборот – он способен на широкие жесты, например, может внезапно преподнести девушке букет цветов, сделать неожиданный подарок или спеть серенаду. С ним можно сходить в гости как к друзьям, так и к вашим родителям или подругам — он со всеми найдет общий язык. В постели с таким мужчиной тоже хорошо: он открыт для обсуждения ваших сексуальных отношений.

pixabay.com

На этом плюсы мужчины-экстраверта заканчиваются и начинаются минусы. Первый минус заключается в том, что он не может быть только с одной женщиной. Бабники среди экстравертов встречаются очень часто, так как у них нет комплексов в общении с дамами.

Также мужчины-экстраверты очень поверхностны. Они не воспринимают всерьез многие проблемы, а если у друга или партнерши возникнут какие-либо неприятности, то они могут просто исчезнуть.

Мужчина-интроверт

В отличие от мужчины-экстраверта, интроверт скован в общении и замкнут в себе, его очень трудно разговорить. Он не любит ходить в гости и на вечеринки. В постели он тоже зажат и скован, он не будет обсуждать с вами сексуальные отношения.

Плюсы этого мужчины в том, что они верны своим женщинам, так как им очень трудно находить общий язык с новыми людьми (особенно – дамами). Но несмотря на то, что ухаживать красиво они не умеют, к браку и семье относятся очень серьезно.

pixabay.com

Минусы этого мужчины в том, что с ними трудно договориться, все проблемы они замалчивают, но если эмоции вырываются наружу – разрыв отношений неизбежен.

Читайте также: 5 признаков ненадежного мужчины.

Статья Мужчина-экстраверт и мужчина-интроверт: кто лучше? появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх