На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Что такое ложная беременность у мужчин?

Оказывается, что мужчины настолько переживают, что могут начать вести себя как беременные. Мужчина будет капризничать и много есть. Иногда даже плакать. И все из-за своей пассии.

Перепады настроения и прочие признаки беременности свойственны только женщинам. Мы так раньше думали, но это не так. Оказывается, результаты исследования ученых подтверждают теорию, что мужчины могут вести себя как беременные. Ложная беременность на сегодняшний день встречается довольно часто.

Исследование проводил ученый Артур Бреннан из Университета Святого Георгия в Лондоне. Мужчины очень волнуются, ведь скоро они станут отцами, они пропускают сквозь себя все эмоции девушки. Поэтому тоже страдают из-за этого. Представители сильного пола настолько переживают, что просто не контролируют свои эмоции, ведут себя как капризные дамы.

beremennost myjchina min
pixabay.com

Ощущают тошноту, слабость, голод. А также у них наблюдается перепады настроения. Жалуются на боли в животе и смены вкусовых предпочтений. Мужчине может резко захотеться вкусненького тортика или кусок прожаренного мяса.

Некоторые мужчины обращаются с такой проблемой к врачу, ведь они не могут понять, что с ними происходит. Они сходят с ума от неизвестного. А их партнерши в этот момент не чувствуют рядом мужское плече, котрое им так необходимо.

Читайте также: Как подготовить мужа к рождению ребенка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх