На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Выбираем детскую зимнюю куртку: советы заботливым родителям

К приобретению детской верхней одежды стоит подходить очень ответственно, поскольку в наших руках не только внешний вид ребенка, но и состояние его здоровья.

Впрочем, выбор того или иного типа зимней верхней одежды зависит, в первую очередь, от возраста вашего малыша. К примеру, для новорожденных лучше приобрести зимний конверт, которые отличается непродуваемостью и непромокаемостью даже в самые лютые холода.

Для детей старше года возраста на зиму лучше подобрать подходящий комбинезон, который может быть как совместным, так и состоять из куртки и штанишек по отдельности.

zimnyaya odejda min
pexels.com

Если же вы решили купить детскую куртку, то ее длина должна быть достаточной, чтобы не открывать поясницу ребенка при наклонах и приседаниях.

Штаны же могут быть дополнительно оснащены подтяжками, которые избавят малыша от многих хлопот. Дополнительным преимуществом любой зимней одежды является присутствие воротника и капюшона, которые не дадут ветру и морозу навредить вашему чаду, а также резинок на манжетах, облегающих запястья.

Читайте также: Стоит ли покупать детям ювелирные украшения: советы специалистов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх