На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Минске девушку суд приговорил к штрафу более чем $900 за причёску

Поводом для астрономического наказания послужили белые и красные оттенки волос.

Минский суд приговорил Викторию Левину к административному штрафу в размере 2 320 белорусских рублей (приблизительно 921 доллар США) за бело-красный цвет волос, сообщает currenttime.tv.
Обвинение содержало формулировку: «нарушение порядка проведения массовых мероприятий». 

О том, что Викторию Левину приговорили к штрафу за красно-белую прическу по статье 24.23 КоАП, сообщил правозащитный центр «Вясна». Правоохранители задержали 19-летнюю девушку в столице днем раньше на улице Одинцова и составили протокол в ближайшем Фрунзенское РУВД. В документе зафиксировано: «Провела пикетирование, имея на голове окраску волос бело-красного цвета».

George Bohunicky/Unsplash

Любопытный факт: обвиняемая участвовала в заседании суда и выслушала приговор по скайпу. По словам Виктории, она изменила цвет волос шесть месяцев назад «ради шутки». Несмотря на то, что судья прокомментировала внешний облик минчанки словами «очень интересная и оригинальная прическа», она признала Левину виновной.

Читайте также: С 1 октября начнутся поставки газа по трубопроводу «Северный поток – 2».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх