На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Тарантино еще ребенком поклялся никогда не делиться с мамой и пояснил, почему

Мама, не получишь не копейки: твой любящий сын Квентин.

Знаменитый режиссер рассказал в 90-минутном интервью, что в детстве поклялся никогда не делиться с матерью заработком от кинопроизводства, поскольку она “препятствовала его карьере”, сообщает pagesix.com. В материале также цитируют мать оскароносца, Конни: “Квентин хотел бы, чтобы вы поверили, что его воспитали волки”. 

Тарантино рассказал о самом первом сценарии, который он написал в 12 лет, за что ему досталось в школе и дома. Он постарался быть объективным “Маме всегда было трудно из-за моей неспособности к учебе”. Но сожалел о ее словах: “Эта писательская карьера, о которой  ты грезишь — полный отстой”. 

_мама_деньги-1024x576 Тарантино еще ребенком поклялся никогда не делиться с мамой и пояснил, почему
Vivien Killilea/Getty Images for SiriusXM

Тарантино вспомнил, что когда услышал это, ответил: “Когда я стану знаменитым, ты не получишь ни цента от моего успеха. Я не куплю тебе дом, не оплачу отпуск, никакого кадиллака Элвиса (Пресли — прим. ред.). Ты ничего не получишь из-за этих слов. Режиссер подтвердил, что придерживается этой политики доныне.

Читайте также: Кит Харингтон сообщил, что после «Игры престолов» ушел в годовой отпуск, чтобы восстановить психическое здоровье.

Статья Тарантино еще ребенком поклялся никогда не делиться с мамой и пояснил, почему появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх