На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Японское правительство внедрило программу по борьбе с одиночеством

Оргигинал публикации — Японское правительство внедрило программу по борьбе с одиночеством

Японское правительство приняло необходимые меры для внедрения программы по борьбе с одиночеством и оказанию помощи изолированным людям.

План был одобрен на первом заседании новой правительственной целевой группы по вопросам одиночества и социальной изоляции под председательством Сейко Нода, министра, занимающегося этим вопросом. Планируется провести перепись населения, чтобы выявить более точные цифры одиноких японцев.

Согласно плану, правительство будет предлагать круглосуточные консультационные услуги по телефону и в социальных сетях и содействовать всему, что будет направлено на помощь одиноким и изолированным людям наладить связь с остальным обществом, сообщает jen.jiji.com.

pawel-czerwinski/unsplash

Одиночество и изолированность резко обострились из-за всемирного коронавирусного кризиса. У людей все больше переживаний и негативных мыслей, связанных с их собственной жизнью, а также вырос уровень самоубийств.

В Швеции, например, установили скамейки, спасающие от одиночества.

Пост Японское правительство внедрило программу по борьбе с одиночеством Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх