На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Netflix обязал всех актеров перед съемками в США вакцинироваться от COVID-19

Политику обязательных прививок перед возвращением на работу в офис также ввели Google и Facebook. 

Netflix — первая крупная съемочная компания, которая вводит обязательное вакцинирование для всех занятых в процессе съемок “близко к актерам”, сообщает Deadline. В решении Netflix опирается на новые протоколы о возвращении к работе, согласованные голливудскими профсоюзами и крупными студиями на прошлой неделе.

Как сообщает Hollywood Reporter, правила не будут применять к актерам уже занятым в производстве кинокартин. Также исключения коснутся тех, кто не может делать прививки по медицинским и возрастным причинам или в силу религиозных убеждений. 

_гугл_вакцинирование-1024x683 Netflix обязал всех актеров перед съемками в США вакцинироваться от COVID-19
Mollie Sivaram/Unsplash

Решение Netflix о новых стандартах принято в связи с тем, что дельта-вариант, более заразный штамм вируса, продолжает распространяться. 28 июля из офисов Google и Facebook также заявили, что перед возвращением в офис сотрудники обязаны сделать прививку. 

Возможно, пропустили: Nestle отзовет 46 сортов мороженого из-за канцерогена.

Статья Netflix обязал всех актеров перед съемками в США вакцинироваться от COVID-19 появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх