На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Победительницей на 70-м конкурсе «Мисс Вселенная» стала индийская модель

Оргигинал публикации — Победительницей на 70-м конкурсе «Мисс Вселенная» стала индийская модель

После награждения победительница призвала девушек верить в свою уникальность, не сравнивать себя с окружающими и задумываться над тем, что происходит в мире.

Индианка Харнааз Сандху обошла своих соперниц из 80 государств. Второе место досталось парагвайке Надежде Ферейра, а третье — Лалиле Мсване из Южной Африки, пишет CNN.

twitter.com

В финал отбора попало 10 конкурсанток и только 5 из них дали ответы на вопросы, которые задали им жюри. Трое участниц, вышедших в гранд-финал, должны были произнести речь и дать рекомендации девушкам, сталкивающимся с давлением современного мира.

Конкурс этого года стал юбилейным — 70-м. Впервые финал проводился в городе Эйлат, расположенном на юге Израиля, на побережье залива Акаба (Красное море).

Прочитайте также подборку: «5 самых высокооплачиваемых супермоделей в мире».

Пост Победительницей на 70-м конкурсе «Мисс Вселенная» стала индийская модель Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх