На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Пользовательница Instagram узнала в наряде рэпера A$AP Rocky одеяло, которое сшила ее прабабушка

Подготовкой наряда певца для бала Института костюма Met Gala занимался дизайнер бренда ERL Эли Рассел Линнетц.

Так как тематикой мероприятия была американская мода, дизайнер решил сделать из одеяла, которое купил в благотворительном секонд-хенде в Южной Калифорнии, накидку, дополнив образ рэпера, сообщает Vogue. Через время в сети нашелся автор этого созданного вручную изделия.

odeyalo ball reper min
Taylor Hill/WireImage

Женщина, по имени Сара, написала на своей странице в Instagram, что это лоскутное одеяло сшила ее прабабушка. Она была рада, что это изделие пригодилось таким образом и сказала: «Похоже, прабабушка Мэри сходила на Met Gala вместе с A$AP Rocky!».

Как сообщает The Guardian, одни пользователи положительно отнеслись к новости, а другие были в недоумении, почему дизайнер не указал изначального автора изделия. Сара же пояснила, что рада использованию этого бабушкиного одеяла для потрясающего художественного произведения, созданного прекрасными талантливыми людьми.

В этом месяце также писалось, что на церемонии MTV VMA певица Doja Cat появилась в необычном наряде.

Статья Пользовательница Instagram узнала в наряде рэпера A$AP Rocky одеяло, которое сшила ее прабабушка появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх