На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Основные причины ложиться спать до 10 вечера

Сегодня большинство современных людей спят от двух до четырех часов в сутки, так как засыпают после полуночи. При этом многие успешные деятели ложатся спать до 22:00, а встают до пяти утра.

Почему они так рано отходят ко сну? Есть ли в этом какая-либо польза?

Время с 22:00 до 2 часов ночи относится к активной фазе глубокого сна, способного максимально восстанавливать силы. После двух часов ночи сон уже практически не приносит никакой пользы. Поэтому при отходе ко сну после десяти вечера, с утра можно чувствовать себя разбитым и усталым. В итоге – весь день пройдет как в тумане.

yawning-5381800_1280-1024x681 Основные причины ложиться спать до 10 вечера
pixabay.com

Ложась в кровать в девять или десять часов, можно спокойно просыпаться бодрым и полным сил в 4-5 утра. Таким образом удастся посвятить себе утренние часы, которые являются самыми продуктивными и позволяют создать позитивный настрой на весь день.

Поэтому всем, кто мечтает стать успешным и богатым, необходимо приучить себя ложиться до десяти вечера. В этом случае проблем с ранним пробуждением не будет. Главное – первые утренние часы посвятить работе или саморазвитию, а не просмотру социальных сетей.

Читайте также: 3 популярных совета «психологов», которые не работают.

Статья Основные причины ложиться спать до 10 вечера появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх