На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Стиль Арт-деко в интерьере: тонкости и полезные советы

Арт-деко в интерьере помещения способен создать атмосферу роскоши и изысканного вкуса. Именно этот стиль смог подарить миру долгожданную свободу, дав возможность дизайнерам отойти от строгих форм и целесообразности с функциональной точки зрения.

Стиль арт-деко смог стать отличным сочетанием самых разнообразных элементов и деталей, объединив в себе уникальные идеи дизайнеров и их видения, отлично сочетая современность с безукоризненным вкусом.

При оформлении интерьеров в стиле арт-деко используются натуральные материалы, которые будут отличаться своей дороговизной. Именно этот нюанс может самым лучшим образом охарактеризовать данный стиль. В качестве примера можно привести кожу змеи, слоновую кость, тёмные породы деревьев, из которых будет изготовлена мебель. Причём вставки и фурнитура на этой мебели могут быть сделаны из хромированного металла.

pinterest.com

Если вы отдали свое предпочтение стилю арт-деко в интерьере вашего дома или квартиры, стоит быть готовыми к тому, что в нем будут одновременно сочетаться самые разные цвета и смелые их оттенки. Для подобных интерьеров характерны леопардовая расцветка, бронза и мрамор, а также абстрактные скульпторы в качестве декора. Зеркала будут огромными, картины – обрамленными в золоченые рамы.

Этот стиль подчёркивает достаток и изящный вкус хозяина дома. Он будет легким и элегантным, но в то же время комфортным и удобным для людей.

Читайте также: Стиль барокко в интерьере.

Статья Стиль Арт-деко в интерьере: тонкости и полезные советы появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх