На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Из каких цветов собрать букет невесты: 5 лучших вариантов

С развитием цветочного бизнеса нет каких-либо трудностей с покупкой даже самых редких растений. Однако такое разнообразие осложняет подбор цветов для свадебного букета. Но самыми популярными остаются следующие:

1. Каллы

Это цветы для настоящих аристократов. Отлично смотрятся в изящных вазонах. Подойдут для оформления классической свадьбы.

2. Розы

Поистине шикарные цветы, символизирующие любовь и красоту. Розы очень популярны в свадебной флористике, ведь подходят практически для любых свадебных стилей, отлично вписываются в разнообразные концепции.

pixabay.com

3. Тюльпаны

Такие растения больше подходят для свадебных торжеств, справляемых в весенний период. Разнообразие оттенков тюльпанов дает простор для реализации даже наиболее смелых задумок.

4. Пионы

Это нежные и элегантные цветы, востребованные среди невест по всему миру. Их выгодно приобретать весной и в начале лета. В другие сезоны покупка тюльпанов будет дорогостоящей.

5. Анемоны

Очень хрупкие и нежные растения, которые помогут выделить изящество невесты. При компоновке букета можно использовать данные цветы как по-отдельности, так и составлять интересные комбинации.

Полезно знать: Что добавлять в воду, чтоб цветы продержались дольше?

Статья Из каких цветов собрать букет невесты: 5 лучших вариантов появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх