На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Житель Индии прожил 11 дней на дереве, чтобы не заразить семью коронавирусом

18-летний студент по имени Шива решил пересидеть карантин на дереве для того чтобы не заразить свою семью.

Из бамбука он сделал плот, который установил на ветках дерева. Также импровизированный домик на дереве оборудован веревкой, при помощи которой, он поднимал воду и еду, рассказал The Print.

У юноши подтвердился коронавирус, но в ближайших медицинских пунктах не было свободных коек, а семья Шивы живет в однокомнатном доме. Дерево стало единственным местом, где мог изолироваться молодой человек.

flipboard.com

Подросток привлек внимание местных СМИ. После сюжетов о нем в местных новостях, Шиву перевели в изолятор, который неподалеку сделали из старого хостела.

Сегодня также стало известно о женщине из Индии, которая очнулась за несколько минут до кремации. Родные подумали, что она умерла.

Статья Житель Индии прожил 11 дней на дереве, чтобы не заразить семью коронавирусом появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх