На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Мэр в Японии подал в отставку из-за найденной в его кабинете сауны

За полтора года работы он успел оснастить кабинет не только сауной, но и спортзалом.

Мэр японского города Икеда Хироки Томита был вынужден подать в отставку после опубликованных в интернете фотографий сауны прямо в его в кабинете, рассказывает журнал “Нож”.

Хироки приступил к исполнению своих обязанностей градоначальника в 2019 году и уже успел переоборудовать кабинет, добавив в него спортзал и сауну. Эти изменения он объяснил заботой о здоровье.

26 апреля, когда фото сауны в интернете вызвало негодование жителей, мэр города объявил о том, что уйдет в отставку после окончания кампании по вакцинации пожилых людей. Однако городской совет пригрозил Хироки вотумом недоверия, если тот не покинет пост в течение месяца.

А вы знали, что Премьер-министр Таиланда получил штраф 190 долларов за то, что на фотографии заседания в Доме Правительства у него не была надета маска.

Статья Мэр в Японии подал в отставку из-за найденной в его кабинете сауны появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх