На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Выбираем женский пиджак: полезные советы

Пиджак – незаменимый элемент гардероба каждой девушки, которая стремится выглядеть стильно, оригинально и модно. Во всем разнообразии женских пиджаков сегодня можно найти ту модель, которая идеально подчеркнет особенности вашей фигуры, дополнит образ и сделает вас просто неотразимой!

Лучше всего смотрится пиджак, который идеально обтягивает фигуру. Пиджаки свободного кроя выглядят мешковато и подходят далеко не каждой. А вот приталенные варианты – это универсальные модели, которые идут абсолютно всем. Но помните: при наличии несовершенств фигуры стоит избегать пиджаков с завышенной талией.

Очень важно определиться с длиной изделия. Опираться в этом вопросе следует, конечно же, на собственный рост. Особенно это касается тех моделей пиджаков, которые имеют длинный ряд с пуговицами. Если пиджак длинный, то он визуально может уменьшить рост женщины, посему невысоким и полноватым девушкам таких моделей следует избегать.

stylish-woman-silk-beige-dress-orange-oversized-blazer-green-positive-emotions-smile-1024x683 Выбираем женский пиджак: полезные советы
freepik.com

Практически всем идут модели средней длины: с таким пиджаком прогадать практически невозможно.

Далее мы учитываем особенности телосложения. Если вы от природы имеете худощавое конституцию, не рекомендуется выбирать слишком обтягивающую модель. Дамам слегка полноватым подходят более классические силуэты без декоративных элементов: страз, кружева и вставок. Наиболее универсальный вариант для любого типа фигуры – деловой пиджак, который хоть и смотрится довольно строго, никогда не будет выглядеть избито.

Также важно учитывать специфику кроя той или иной модели. Очень изящно на всех девушках смотрятся модели с круглыми воротниками. Барышням с миниатюрными параметрами хорошо подходят варианты с большим воротником и множеством пуговичек. Высоким же дамам больше всего идут модели с треугольным воротником.

Полезно знать: Какая одежда визуально увеличивает рост? Модные лайфхаки.

Статья Выбираем женский пиджак: полезные советы появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх