На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Китае сканируют лица детей, чтобы они не играли онлайн всю ночь

В стране возник и уже процветает новый подпольный бизнес по подделке лиц для обмана сканеров.

Китайские технологические гиганты теперь проводят скриниг лиц игроков, чтобы не дать детям присоединиться к ночным онлайн-сражениям под вымышленными именами. В рамках борьбы с детской игровой зависимостью в стране ужесточено “полуночное патрулирование”, сообщает vice.com.

Все геймеры в Китае должны регистрировать учётные записи под настоящим именем, а на несовершеннолетних распространяются еще более строгие правила. Игровые гиганты, включая Tencent и NetEase, обязаны запретить детям играть ночью и ограничивают дневные сеансы до 1,5 часов в будни и до 3 в выходные.

Florian Olivo/Unsplash

Проверка лиц покажет, действительно ли ночные игроки являются взрослыми, а не детьми под чужими учётными записями. Непрошедших тест, будут исключать из игр. В противном случае гейм-компаниям грозят огромные штрафы и расследования в области национальной безопасности

Читайте далее: Жительница Японии хотела затушить олимпийский факел водяным пистолетом (видео).

Статья В Китае сканируют лица детей, чтобы они не играли онлайн всю ночь появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх