На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Алжире задержали 36 человек, убивших мужчину, ложно обвиненного в поджогах

Разъяренная толпа из 36 человек убила Джамаля бин Исмаила, а затем сожгла его тело.

Правоохранительные органы задержали мужчину, которого из-за ложного доноса начали подозревать в поджоге лесов в Тизи-Узу. Однако его так и не смогли довести до участка, так как толпа силой вытащила подозреваемого из машины и забила на смерть, пишет The New Arab.

Всех участников убийства задержали, среди них был тот, кто зарезал мужчину ножом, а также 3 женщины, одна из которых предлагала обезглавить уже мертвое тело Исмаила, сообщил официальный представитель судебной полиции Шакур Мохаммед.

Погибшим алжирцем оказался художник из северо-западного города Милиана, который приехал в пострадавший город, чтобы помочь с оказанием помощи. Активисты возмущены этим бессмысленным убийством и считают его «варварским актом».

Photo by form PxHere

Напомним, ранее сообщалось, что от сильных лесных пожаров в Алжире погибло минимум 65 человек.

Статья В Алжире задержали 36 человек, убивших мужчину, ложно обвиненного в поджогах появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх