Уточняется, что мужчина был пьяным и даже вырывался с рук своей спасительницы.
В городе Горно-Алтайск женщина держала мужчину за руки, чтобы тот не упал с 8-го этажа. Местные жители, увидев эту необычную картину, вызвали полицию, засняли происходящее на видео и опубликовали ролик в соцсети.
Как сообщает издание Life. ru, происшествие случилось с утра 12 августа, в результате конфликта выпивших мужчины и женщины. Когда россиянин свалился с карниза, подруга пыталась его удержать, чему он был не очень-то и рад и даже ругался матом.
Неизвестно, насколько долго ей пришлось держать дебошира, но к приезду правоохранительных органов он уже выскальзывал с рук. Полицейские приковали его наручниками, чтобы втащить внутрь.

Ранее писалось: «В Санкт-Петербурге мужчина под наркотиками повис на проводах».
Статья В Западной Сибири женщина удерживала за руки, выпавшего из окна мужчину, пока не приехали спасатели (видео) появились сначала на Tabulo.
Свежие комментарии