На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Джейли Лингдо: 32-летний ребёнок

Оргигинал публикации — Джейли Лингдо: 32-летний ребёнок

Один умный человек когда-то сказал, что все взрослые — вчерашние дети в стареющих телах. Трудно поверить, но бывает и наоборот: человек оказывается взрослым в теле ребёнка.

32-летний житель Мегхалаи, городка в северной Индии, Джейли Лингдо обладает редким заболеванием гипофиза «pan-hypo pituitarism», при котором он при своём возрасте, имеет рост всего 80 сантиметров и вес около 11-ти килограммов, хотя на вид ему нет и 2-х лет.

Остановка интеллектуального развития Джейли произошла всё на той же двухлетней стадии и, в связи с этим фактом, его статус самого старого ребёнка полностью оправдан. Он также не умеет разговаривать, используя в общении только жестикуляцию. Притом в начале жизненного пути Джейли, казалось, что он полностью здоров. Он не подавал признаков своей болезни, просто когда ему исполнилось два, его рост и развитие почти полностью остановились.

pinterest.com

Его родители работают на ферме и они, как и в два года, одевают его в кофточки, чепчики и другую одежду для малышей. Ещё в детстве Джейди, его мама и папа тщетно пытались помочь своему ребёнку, водили его по врачам, чтобы выяснить, чем страдает их сын. Но врачи лишь разводили руками. По их словам, молодой человек на всю жизнь останется запертым в своём детском теле.

Что отличает Джейли и людей с такой редкой болезнью, так это их зубы, а также мимика и жесты. Именно они и выдают взрослого. Но увы, доктора говорят, тело Джейли его “ловушка” — он останется в нём всю жизнь. Чтобы вылечить его от этой страшной болезни должен произойти прорыв в науке и медицине, ведь болезнь очень редкая и крайне сложно лечится.

Читайте также: 3 истории невероятных совпадений.

Пост Джейли Лингдо: 32-летний ребёнок Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх