На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Канаде у беременной женщины обнаружили эмбриона в печени

Оргигинал публикации — В Канаде у беременной женщины обнаружили эмбриона в печени

В Канаде произошел очень редкий случай: у беременной 33-летней женщины обнаружили эмбрион в печени.

Обследуя этот случай, педиатр д-р Майкл Нарви из Исследовательского института детской больницы Манитобы загрузил видео в социальные сети. Врач обнаружил внематочную беременность в печени женщины во время обследования, сообщает ndtv.com.

Внематочная беременность — это когда оплодотворенная яйцеклетка вместо полости матки застревает в другом месте. По данным Национального центра биотехнологической информации, внематочная беременность в печени встречается «исключительно редко». С 1964 по 1999 год в мире было зарегистрировано только 14 случаев внематочной беременности в печени.

pexels/rodnae-productions

Доктор добавил в своем видео: «Бывает, что мы обнаруживаем беременность в брюшной полости, но я впервые столкнулся с таким случаем». Хирурги спасли жизнь женщины, удалив эмбрион хирургическим путем. Однако спасти его не удалось.

Читайте также: Что такое ложная беременность у мужчин?

Пост В Канаде у беременной женщины обнаружили эмбриона в печени Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх