На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как укрепить ногти с помощью майонеза?

Оргигинал публикации — Как укрепить ногти с помощью майонеза?

Вы мечтаете иметь длинные ногти, но не можете их отрастить, потому что они часто ломаются? А может быть, у вас повреждены пластины после снятия гель-лака или в результате воздействия моющих средств, с которыми соприкасаются ваши ногти во время уборки? Вы можете использовать обогащающие добавки или достать банку майонеза из холодильника…

Основными ингредиентами майонеза являются яичные желтки и оливковое масло, которое при промышленном производстве часто заменяется растительным. Яйца и масло могут оказывать очень положительное влияние на ногти, поэтому стоит использовать майонез в качестве домашней маски для ногтей.

Желток является источником лецитина, который обладает увлажняющими и питательными свойствами. Кроме того, ингредиенты майонеза содержат витамины A, D, E и K, кальций, калий, фосфор, натрий, железо, магний, медь, цинк, селен, ненасыщенные жиры, а также полифенолы и другие антиоксиданты. Это обеспечит питание и прочность пластины. Забудьте о сломанных и поврежденных ногтях.

pinterest.com

Для достижения наилучших результатов при использовании майонеза для ногтей используйте классический соус на основе яичных желтков, оливкового масла и лимона. Если трудно найти нужный продукт в магазине, стоит приготовить домашний майонез, чтобы быть уверенными в составе ингредиентов, которые вы используете, и применить его в качестве домашней маски для ногтей.

Домашняя маска из майонеза для ногтей – довольно громкое название, ведь этот способ питания и укрепления ногтей довольно тривиален: чтобы избавиться от ломкости и повреждения когтей, просто положите майонез в миску и окуните в него ногти. Альтернативный метод заключается в смазывании ногтевой пластины белым соусом — маска должна оставаться на пластине в течение 15 минут, после чего ее следует смыть теплой водой. Лучше всего применять процедуру один раз в день, пока вы не заметите улучшение состояния ногтей.

Читайте также: Как укрепить ногти в домашних условиях.

Пост Как укрепить ногти с помощью майонеза? Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх