На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Калифорнии автомагистраль возле Сан-Диего засыпало деньгами (видео)

Оргигинал публикации — В Калифорнии автомагистраль возле Сан-Диего засыпало деньгами (видео)

Проезжавшие мимо люди останавливались и выбегали из автомобилей, чтобы насобирать как можно больше денег.

Во время движения случайно открылась дверь инкассаторской машины, которая ехала в Федеральную корпорацию по страхованию вкладов (FDIC), после чего на дорогу высыпались мешки с долларами. Один из мешков разорвался и на десятки метров разлетелись купюры номиналом от $1 до $20, пишет The San Diego Union-Tribune.

pixabay.com

Движение на автостраде было перекрыто, так как люди начали останавливаться, выбегать из авто и собирать купюры. Через время на место происшествия прибыла полиция и потребовала вернуть присвоенные деньги.

Правоохранители предупредили, что в случае невозвращения средств, могут быть предъявлены обвинения. Некоторые граждане вернули доллары, остальным же дали двое суток. По словам офицера дорожного патруля, в соцсети опубликовано 16 фото и видео, на которых хорошо видны лица людей, собирающих деньги и номерные знаки машин, так что отыскать тех, кто участвовал в присвоении чужих денег, будет несложно.

Прочитайте также: «Внезапное богатство: жительница Флориды обнаружила на счету почти 1 миллиард долларов».

Пост В Калифорнии автомагистраль возле Сан-Диего засыпало деньгами (видео) Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх