На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

4 породы собак, которые подходят для квартиры

Тем, кто живет в квартире, но хочет завести собаку, стоит ознакомиться с породами, которые для этого больше всего подходят. В этой статье можно узнать о четырех наиболее подходящих породах собак для людей, которые живут в квартире.

Йоркширский терьер

Йоркширский терьер – небольшая собачка весом от 2 до 3 кг. Этот приветливый и послушный питомец практически не линяет. Но это не говорит о том, что ему требуется минимальный уход. Он плохо переносит плохую погоду, поэтому его придется либо не выгуливать в это время, либо приобрести для него специальную одежду.

Йоркширский терьер очень умен и независим. Он легко переносит соседство с другими животными, его можно приучить к лотку или научить выходить на улицу. С этой собачкой справится даже неопытный хозяин.

4 породы собак, которые подходят для квартиры
az-york.narod.ru

Боксер

Боксер – собака среднего роста. Питомец отлично себя чувствует в квартире, хорошо ладит с детьми. Он не нуждается в большом пространстве, а прогулка может длиться 30-40 минут. Но этот пес, также, как и йоркширский терьер, не любит холодов. Так что стоит приобрести для него теплую подстилку, чтобы он привык спать на ней, а не на холодным полу или хозяйской кровати.

4 породы собак, которые подходят для квартиры
pinterest.com

Французский бульдог

Эта небольшая собака, которая идеально подходит для квартиры. Но ее не следует приобретать тем, кто имеет мало свободного времени. Французский бульдог не переносит одиночества, он требует много внимания и любит поиграть.

На ласку и любовь он отвечает тем же, а обижать его не стоит. Если хозяин будет демонстрировать свою усталость и гнев, чтобы питомец оставил его в покое, то либо бульдог не поймет намеков и все равно будет лезть, либо расстроится и впадет в депрессию.

4 породы собак, которые подходят для квартиры
wallpaperaccess.com

Если собака почует незваного гостя у двери квартиры, она обязательно оповестит своего хозяина об этом. К вдруг появившимся детям они относятся с терпением, изучают их и часто быстро к ним привыкают.

Той Пудель

Данная порода практически не линяет, но пудель все равно требует ухода по поводу своей шерсти. Его необходимо купать и стричь.

С детьми эта собака ладит хорошо. Если необходимо, его можно оставить в одиночестве, но потом придется компенсировать это. Если пуделя хвалить и играть с ним, то он будет очень послушным и его можно даже дрессировать. Чтобы обучить его чему-нибудь, потребуется терпение и, главное, ласка. Без похвалы, поощрения и вознаграждения он ничего не будет делать.

4 породы собак, которые подходят для квартиры
petstime.ru

Статья 4 породы собак, которые подходят для квартиры появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх