На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

На аукционе продадут самую дорогую марку в мире. Примерная цена: $10-15 миллионов

Марка известная как “Британская Гвиана” будет выставлена на торги в аукционном доме Sotheby’s, передает The Guardian.

По оценке экспертов аукциона, текущая рыночная цена марки – 10-15 миллионов долларов, однако, когда речь идет о таких эксклюзивных коллекционных вещах, конечная цена продажи почти всегда превышает Estimate (оценка экспертов).

Уникальность марки не только в ее редкости, но и в большом количестве известных коллекционеров, которые ей владели. В разное время ей владели: Филипп фон Феррари, Артур Хинд (выиграл аукцион за марку у короля Румынии и короля Англии), Фредерик Смолл, Джон Дюпон и многие другие известные личности. И каждый из них оставил автограф на тыльной стороне Гвианы.

pinterest.com

Интересно, что с момента как ее нашел мальчик из Шотландии в 1837 году она ни разу не продавалась дешевле предыдущих продаж. У нее было более десяти владельцев, и каждый раз цена продажи повышалась. В последний раз ее купил дизайнер Стюарт Вайцман за 9,5 миллиона долларов.

А вы знали, что на прошлой неделе у жителя Москвы из квартиру украли золотые монеты на сумму 15 миллионов долларов. Читайте нашу статью об этой новости.

Статья На аукционе продадут самую дорогую марку в мире. Примерная цена: $10-15 миллионов появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх