На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Блогерша нашла в холодильнике замороженные продукты из 20-го века

Такую удивительную находку блогер Нелли обнаружила в холодильнике своих бабушки и дедушки.

Пользовательница сервиса TikTok Nellie (@madamquasar) опубликовала на своей странице три видеоролика, в которых показала, что обнаружила во время уборки в холодильнике. Оказывается, на протяжении нескольких десятилетий ее дедушка и бабушка хранили запас еды.

В морозилке было несколько контейнеров, в которых сохранялась ежевика с 1972 года, клубника с 1984 года, желтки яиц, запакованные в 1998 году, пачка сливочного масла, которой 29 лет и бульон с ветчиной, пролежавший 28 лет.

holodilnik produkty proshliy vek min
TikTok / Nellie @madamquasar

Блогер открыла емкости, чтобы показать, как сохранились эти продукты. На вид ягоды были нормальные, желтки превратились в однородную консистенцию и стали похожи на сливочное масло, а от бульона уже неприятно пахло. Хотя подписчики уговаривали, Нелли не решилась попробовать свою находку.

А вы уже читали о том, что в США изобрели технологию, которая не дает продуктам портиться до 90 дней без холодильника и консервантов?

Статья Блогерша нашла в холодильнике замороженные продукты из 20-го века появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх