На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Германии предупредили о дальнейшем росте цен

Оргигинал публикации — В Германии предупредили о дальнейшем росте цен

В Федеративной республике Германия продолжает расти стоимость на электроэнергию и продукты. Увеличились цены, которые устанавливают производители, что вскоре также почувствуют и потребители. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Frankfurter Allgemeine Zeitung.

Leonhard_Niederwimmer/pixabay

Следуя ежеквартальному отчету издания о ценах, показано, что стоимость жизни дорожает не только в связи с ценами на электроэнергию. В среднем рост цен на продукты составил 6,2%.

Согласно индексу потребительских цен, в марте общий уровень инфляции составил 7,3%.

Цены, которые устанавливают производители сельскохозяйственной продукции, по сравнению с февралем прошлого года на зерновые выросли на 33%, на картофель — 88%, на рапс — 52%, а на молоко — 30%.

Ранее «Табуло» сообщал, что Банк России организовал комплекс дополнительных мер для поддержки финансового сектора.

Пост В Германии предупредили о дальнейшем росте цен Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх