На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Темнокожий медиамагнат подал на McDonald’s иск на $10 млрд. за расовую дискриминацию

Бизнесмен уверен, что McDonald’s не покупает рекламу на его медиаресурсах только из-за его цвета кожи.

Американский медиамагнат Байрон Аллен, владеющий двумя крупными вещательными компаниями, подал в окружной суд Лос-Анджелеса иск против McDonalds за нарушение законов США о расовой дискриминации, передает Reuters.

По словам бизнесмена, с момента основания его компаний McDonalds ни разу не купил рекламу у Байрона. В то время как в медиасетях, принадлежащих белым владельцам, реклама была.

medium.com

В ответ на иск McDonalds пообещал увеличить рекламный бюджет в медиаресурсах, принадлежащих темнокожим владельцам, с двух до пяти процентов, а также выделить бюджет для рекламы в СМИ, принадлежащих женщинам, а также сексуальным и этническим меньшинствам.

А вы знали, что суд в Нью-Йорке в этом году рассмотрит первый в истории иск слонихи против зоопарка. Читайте нашу статью об этой новости.

Статья Темнокожий медиамагнат подал на McDonald’s иск на $10 млрд. за расовую дискриминацию появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх