На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Японцы по ошибке получили по 1400 долларов от налоговой службы США

Выплаты получили все граждане Японии, которые до 2005 года проживали на территории США.

В четверг 20 мая у японских банков выстроились очереди из людей, которые хотели обналичить чеки в долларах. В эти очереди выстроились японцы, которые раньше жили в США, передает iz.ru со ссылкой на Financial Times.

Чеки были отправлены налоговой службой США по ошибке. Дело в том, что в октябре 2005 года в силу вступило двустороннее соглашение о социальном обеспечении. Это позволяло гражданам Японии получать социальные выплаты от США, фактически не являясь резидентами страны.

tula.su

«Я почувствовал благодарность, Америка прекрасна» – передает Financial Times комментарий японского пенсионера о случившемся.

А вы знали, что на этой неделе сооснователь блокчейна Etherium Виталик Бутерин намеренно сжег криптовалюту на сумму 6,7 миллиарда долларов.

Статья Японцы по ошибке получили по 1400 долларов от налоговой службы США появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх