На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Принц Гарри пообещал опубликовать “предельно честные” мемуары в конце 2022 года

Издательство Penguin Random House уверено, воспоминания принца станут мировым бестселлером.  .

Герцог Сассекский Гарри планирует выпустить в конце следующего года мемуары, которые, по его словам, будут «правдивым рассказом о нем из первых рук». «Я пишу не как принц, которым родился, а как человек, которым стал, — цитирует Гарри independent.co.uk. Во многих СМИ уже подняли вопрос, кто на самом деле пишет книгу — принц или его жена Меган.

Как известно, герцоги Сассекские Гарри, младший сын принца Чарльза и принцессы Дианы, и его жена Меган “ушли” из королевской семьи в 2020 году и живут, как частные лица, в Калифорнии со своими двумя детьми, Арчи и Лилибет Решение пары не обрадовало представителей королевского двора Великобритании. 

_ссора_британия-1024x683 Принц Гарри пообещал опубликовать "предельно честные" мемуары в конце 2022 года
Eva Dang/Unsplash

Настоящий же скандал произошел после интервью пары для Опры Уинфри. Принц Уильям не простил братуи его жене ТВ-откровений и избегает с ними общения. И, если с братом он вынужден видеться на официальных мероприятиях, то Меган на них не приглашают. Пока реакции английской короны на обещание Гарри неизвестно.

Возможно, пропустили: Водителя деревянных «Жигулей» оштрафовали после поездки по городу (видео).

Статья Принц Гарри пообещал опубликовать “предельно честные” мемуары в конце 2022 года появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх