На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Школьников повезли на экскурсию на автобусе для стриптиза

С этой недели школьников в Массачусетсе в школы начнут возить нацгвардейцы.

Старшая школа в Бостоне, штат Массачусетс, была вынуждена использовать автобус для вечеринок, оборудованный столбами для стриптиза, для перевозки учеников на экскурсию, пишет Newsweek. По словам директора школы, продолжающаяся нехватка водителей национальных школьных автобусов не оставила других вариантов.

schkola striptiz avtobus min
Austin Pacheco/Unsplash

17 сентября учитель английского языка Джим Майерс поделился изображением разудалого транспортного средства в

аккаунте в Твиттере. На фото указанный автобус для развлечений с видимыми столбами для стриптиза, светодиодным освещением и головами школьников. Пост за сутки набрал тысячи просмотров и лайков. 

Учитель написал о проблеме нехватки водителей и назвал основные причины: маленькие зарплаты, пандемия ковид. Но отметил, что дети все равно получили от поездки удовольствие, хотя и задавали неудобные вопросы. Проблема с автобусами в Массачусетсе настолько острая, что губернатор Чарли Бейкер объявил, что учащихся в школу по всему штату начнет возить Национальная гвардия.

Jim Mayers/Twitter

Читайте также: В Индии полицейские 9 лет вместо мошенника задерживали его брата-близнеца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх