На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Жители Москвы с симптомами ОРВИ смогут получить рецепт и больничный онлайн

Оргигинал публикации — Жители Москвы с симптомами ОРВИ смогут получить рецепт и больничный онлайн

Жители Москвы с признаками и симптомами ОРВИ смогут проконсультироваться с врачом онлайн, получить электронный рецепт, а также оформить больничный на семь дней.

С такой информацией выступила глава оперштаба Москвы по борьбе с коронавирусом Анастасия Ракова. Пациенты смогут получить онлайн-консультацию, рецепт и больничный, начиная с 28 января 2022 года, пишет life.ru.

Такое нововведение произошло в рамках совместного указа мэра столицы Сергея Собянина и Депздрава. Также отмечают, что закрыть больничный лист можно будет удаленно. Врач предварительно узнает самочувствие пациента, после чего примет соответствующее решение.

kristine-wook/unsplash

Оперштаб уточняет в своем сообщении, что такое решение пойдет на пользу всем сторонам и облегчит работу врачам, а также сэкономит время пациентам.

Читайте также: на портале госуслуг станут доступными сертификаты о медотводе от вакцинации от COVID-19.

Пост Жители Москвы с симптомами ОРВИ смогут получить рецепт и больничный онлайн Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх