На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Москвичи смогут поужинать на высоте 50 м. Проект Dinner in the Sky приехал в столицу

Позавтракать, пообедать или поужинать «в небесах» у жителей Москвы будет возможность до 8 сентября.

Суть международного проекта Dinner in the Sky заключается в том, что 22 человека садятся за стол, расположенный на платформе, которая поднимается на 50 метров в высоту. По средине платформы расположен персонал этого необычного ресторана: повара готовят еду, официанты разносят заказы, а другие специалисты обеспечивают безопасность.

Расположен он на Усачевском рынке, благодаря чему гости с подъемной платформы смогут любоваться парками и набережными, а также увидят стадион «Лужники», высотные здания «Москва-сити» и Новодевичий монастырь.

lifereport.net

Готовят свои авторские блюда ведущие шеф-повара из Австралии, Москвы и не других городов. В этом году Dinner in the Sky исполняется 15 лет, первый «ужин в небесах» состоялся в 2006 году в Бельгии. Купить билет, чтобы посетить этот необыкновенный проект, можно на официальном сайте.

А вы уже читали о ресторане в воздушном шаре, в котором готовят мясо прямо в куполе?

Статья Москвичи смогут поужинать на высоте 50 м. Проект Dinner in the Sky приехал в столицу появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх