На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Новой Зеландии уволили знаменитого волшебника, который был в этой должности более 20 лет

Спустя два десятилетия городской совет Крайстчерча (Новая Зеландия) перестанет платить местному Волшебнику 16 000 долларов в год, чтобы он «совершал чудеса» для города. Волшебник из Новой Зеландии, также известный как Ян Брэкенбери Ченелл, сказал, что совет решил прекратить платить ему, потому что он не соответствовал современному образу города.

«То, как они воображают себе Крайстчерч, не имеет ничего общего с подлинным наследием города. Я – оригинальный образ Крайстчерча». Волшебник был на государственной зарплате в течение 23 лет, совет выплатил ему в общей сложности 368 000 долларов. Он занимал формальную должность «волшебника» города и был его изюминкой, сообщает newshub.co.nz. «Они – сборище бюрократов, у которых нет воображения», – сказал Брэкенбери Ченелл для Stuff.

Заместитель генерального директора Линн Макклелланд заявила, что последняя зарплата «Волшебника» будет выплачена в декабре. Макклелланд поделилась, что решение о расторжении контракта было трудным.

volshebnik
JOE JOHNSON/STUFF

Волшебник сказал, что совет не учитывал международный туризм, а «просто создавал образ бюрократа, пьющего латте на бульваре». Но расторжение контракта с Волшебником не остановит его от колдовства. Он заявил, что, если они хотят его остановить – им придется его убить.

Читайте также: Ученые из Новой Зеландии создали уникальное устройство для похудения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх